Bethesda провела презентацию Rage 2 на PAX East
![]()
В ходе презентации, которую компания транслировала в YouTube, представители команды разработчика показали много новых особенностей продолжения Rage.
В Rage 2 у персонажа будет много специальных способностей помимо доступа к многочисленным видам оружия. На этот раз акцент сделать на том, как можно убивать врагов, что вызывает ассоциации с Bulletstorm.
Rage 2 — это все еще шутер в открытом мире, поэтому, как и в первой игре, игроки смогут путешествовать по карте не только пешком. В продолжении появились новые средства передвижения, самым необычным из которых является летательный аппарат Icarus.
Сам игровой процесс напоминает смесь Bulletstorm и Doom: в Rage 2 есть огромное количество остроумных способов убивать противников, как в первой, что можно делать на больших скоростях, как во второй.
Rage 2 выйдет 14 мая на PC, PS4 и XBOX One.
Трейлер и подробности о Star Wars Jedi: Fallen Order со Star Wars Celebration 2019
В Warface на консолях появилась поддержка 4K и HDR
Microsoft предложит покупателям бесплатные Xbox One
Обновленный список системных требований Battlefield V
Ubisoft вернет деньги некоторым покупателям Assassin's Creed: Unity
