Microsoft представила XBOX One S без привода для чтения дисков
Весьма остроумным способом компания Microsoft представила XBOX One S All-Digital Edition, в которой отсутствует привод для чтения оптических дисков.
Инженерам компании была поставлена непреодолимая задача создать XBOX One, на котором можно играть только в цифровые версии игр. Но внезапно решение пришло само собой. Одному из членов команды пришло в голову удалить оптический привод.
XBOX One S без привода поступит в продажу 7 мая по цене в 250 долларов. В консоли будет установлен жесткий диск на один терабайт, на котором будет несколько игр: Minecraft, Sea of Thieves и Forza Horizon 3. Первые покупатели получат возможность оформить трехмесячную подписку на программу XBOX Game Pass всего за один доллар.
Обновлённые правила Xbox объясняют разницу между подколами и травлей. С примерами!
В России появилась возможность брать Xbox One в аренду
Разработчики Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 рассказали о "Слабокровных"
За месяц TES: Blades для iOS заработала больше 1.5 миллиона долларов
Искусственный интеллект одержал победу в Dota 2 над действующими чемпионами мира