Над Cyberpunk 2077 трудятся более 400 человек
Cyberpunk 2077 — самый масштабный проект CD Projekt RED: это нелинейное ролевое приключение, в котором есть кастомизация персонажа, система управления транспортом, элементы шутера от первого лица и проработанный до мелочей город Найт-Сити. Неудивительно, что над такой игрой трудится целая армия специалистов.
Накануне CD Projekt опубликовала статью, в которой подытожила свои успехи за первый квартал финансового года. Помимо всего прочего, компания упомянула, что в производство Cyberpunk вовлечены более 400 человек.
В этой же заметке CD Projekt рассказала, что её доход за первый квартал составил 81 миллион злотых (21.1 миллиона долларов), а прибыль — 17.8 миллиона злотых (4.6 миллиона долларов). Основными источниками продаж стали The Witcher 3 и дополнения для неё, а также — «в меньшей степени» — «ГВИНТ» и «Кровная вражда: Ведьмак. Истории».
Напомним, что Cyberpunk 2077 совершенно точно приедет на E3 2019. Поиграть в неё не дадут, зато есть вероятность, что поляки наконец объявят дату релиза киберпанковой RPG.
Детали весеннего обновления многопользовательского экшена Crossout
Как зарубежные критики приняли Mortal Kombat 11
Ребут фильма "Смертельная схватка" будет снят в Австралии
Выход "зомби-шутера" Overkill’s The Walking Dead откладывается
NVIDIA верит в собственные светлые перспективы, несмотря на неудачу в последнем квартале